Заглавная страница — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
DinVolt (обсуждение | вклад) |
DinVolt (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 460: | Строка 460: | ||
|[[Глаурунг (Glaurung)]] | |[[Глаурунг (Glaurung)]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Глеовинэ (Gleowine)]] |
|- | |- | ||
|[[Глоин, Король (Gloin)]] | |[[Глоин, Король (Gloin)]] | ||