Заглавная страница — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
DinVolt (обсуждение | вклад) |
DinVolt (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 502: | Строка 502: | ||
|[[Гутвинэ (Guthwine)]] | |[[Гутвинэ (Guthwine)]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Гутлаф ( | + | |[[Гутлаф (Guthlaf)]] |
|- | |- | ||
|[[Гэндальф (Gandalf)]] | |[[Гэндальф (Gandalf)]] | ||