Заглавная страница — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
DinVolt (обсуждение | вклад) |
DinVolt (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1073: | Строка 1073: | ||
|[[Эмельдир (Emeldir)]] | |[[Эмельдир (Emeldir)]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Эндвайс | + | |[[Эндвайс Роупер (Andwise Roper)]] |
|- | |- | ||
|[[Эовин (Eowyn)]] | |[[Эовин (Eowyn)]] | ||