Персонажи — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
DinVolt (обсуждение | вклад) (→Гэмджи (и породнившиеся семейства)) |
DinVolt (обсуждение | вклад) (→Остальные группы людей) |
||
| Строка 447: | Строка 447: | ||
||'''Остальные''' | ||'''Остальные''' | ||
{|style="text-align:center" | {|style="text-align:center" | ||
| − | |[[ | + | |[[Ангамайтэ (Angamaite)|Ангамайтэ]] |
|- | |- | ||
|[[Ган-бури-Ган (Ghan-buri-Ghan)|Ган-бури-Ган]] | |[[Ган-бури-Ган (Ghan-buri-Ghan)|Ган-бури-Ган]] | ||
| + | |- | ||
| + | |[[Херумор, Ч.Э. (Herumor)|Херумор]] | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Версия 08:19, 20 января 2014
Братство Кольца
| Арагорн | Боромир | Гимли | Гэндальф | Леголас |
| Мериадок Брендибак | Перегрин Тук | Сэмуайс Гэмджи | Фродо Бэггинс |
Хоббиты
Брендибаки
|
Бэггинсы
|
Гэмджи (и породнившиеся семейства)
|
Туки
|
Остальные
|
Гномы
Эльфы
Люди
Дунэдайн Севера
|
Эдайн
|
Гондорцы
|
Нуменорцы
|
Рохиррим, Эотеод и северяне
Остальные группы людей
Беорнинги
|
Истерлинги
|
Дунландцы
| |||||||||
| Люди из Бри
|
Люди из Дейла
|
Остальные
|
Майар
Истари
| Алатар | Гэндальф | Палландо |
| Радагаст | Саруман |
Остальные
|
Остальные персонажи
Энты
|
|
Назгул
Остальные
|