Персонажи — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
DinVolt (обсуждение | вклад) (→Гэмджи (и породнившиеся семейства)) |
DinVolt (обсуждение | вклад) (→Гэмджи (и породнившиеся семейства)) |
||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|[[Сэмуайс Гэмджи (Samwise Gamgee)|Сэмуайс Гэмджи]] | |[[Сэмуайс Гэмджи (Samwise Gamgee)|Сэмуайс Гэмджи]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Эндвайс | + | |[[Эндвайс Гэмджи(Andwise Gamgee)|Эндвайс Гэмджи]] |
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Версия 03:27, 18 января 2014
Братство Кольца
| Арагорн | Боромир | Гимли | Гэндальф | Леголас |
| Мериадок Брендибак | Перегрин Тук | Сэмуайс Гэмджи | Фродо Бэггинс |
Хоббиты
Брендибаки
|
Бэггинсы
|
Гэмджи (и породнившиеся семейства)
|
Туки
|
Остальные
|
Гномы
Эльфы
Люди
Дунэдайн Севера
|
Эдайн
|
Гондорцы
|
Нуменорцы
|
Рохиррим, Эотеод и северяне
Остальные группы людей
Беорнинги
|
Истерлинги
|
Дунландцы
| ||||||||
| Люди из Бри
|
Люди из Дейла
|
Остальные
|
Майар
Истари
| Алатар | Гэндальф | Палландо |
| Радагаст | Саруман |
Остальные
|
Остальные персонажи
Энты
|
|
Назгул
Остальные
|