Заглавная страница — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 114: | Строка 114: | ||
|[[Халдир (Haldir)]]||[[Лембас (Lembas)]]||[[Хасуфель (Hasufel)]] | |[[Халдир (Haldir)]]||[[Лембас (Lembas)]]||[[Хасуфель (Hasufel)]] | ||
|- | |- | ||
| − | |||||[[Легконог (Lightfoot)]] | + | |[[Cиние Маги (Blue Wizards)]]||||[[Легконог (Lightfoot)]] |
|- | |- | ||
|||||[[Рохерин (Roheryn)]] | |||||[[Рохерин (Roheryn)]] | ||