Заглавная страница — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 106: | Строка 106: | ||
|[[Эльдарион (Eldarion)]]||[[Андуриль (Anduril)]]||[[Фелароф (Felarof)]] | |[[Эльдарион (Eldarion)]]||[[Андуриль (Anduril)]]||[[Фелароф (Felarof)]] | ||
|- | |- | ||
| − | |||[[Элессар (Elessar)]]||[[Огненог (Firefoot)]] | + | |[[Гильдор Инглорион (Gildor Inglorion)]]||[[Элессар (Elessar)]]||[[Огненог (Firefoot)]] |
|- | |- | ||
|||[[Лембас (Lembas)]]||[[Хасуфель (Hasufel)]] | |||[[Лембас (Lembas)]]||[[Хасуфель (Hasufel)]] | ||