Заглавная страница — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 100: | Строка 100: | ||
|[[Гирион (Girion)]]||[[Бельтрондинг (Belthronding)]]||[[Толстяк Лампкин (Fatty Lumpkin)]] | |[[Гирион (Girion)]]||[[Бельтрондинг (Belthronding)]]||[[Толстяк Лампкин (Fatty Lumpkin)]] | ||
|- | |- | ||
| − | |||[[Андуриль (Anduril)]]||[[Фелароф (Felarof)]] | + | |[[Эльдарион (Eldarion)]]||[[Андуриль (Anduril)]]||[[Фелароф (Felarof)]] |
|- | |- | ||
|||[[Элессар (Elessar)]]||[[Огненог (Firefoot)]] | |||[[Элессар (Elessar)]]||[[Огненог (Firefoot)]] | ||