Заглавная страница — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
|[[Лотлориэн (Lothlorien)]]||[[Сэмуайс Гэмджи (Samwise Gamgee)]]||[[Глубинный Страж (Watcher in the Water)]] | |[[Лотлориэн (Lothlorien)]]||[[Сэмуайс Гэмджи (Samwise Gamgee)]]||[[Глубинный Страж (Watcher in the Water)]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Гондолин (Gondolin)]]||[[Фродо Бэггинс (Frodo Baggins)]] | + | |[[Гондолин (Gondolin)]]||[[Фродо Бэггинс (Frodo Baggins)]]||[[Хуан (Huan)]] |
|- | |- | ||
|[[Ривенделл (Rivendell)]]||[[Эльронд (Elrond)]]||| | |[[Ривенделл (Rivendell)]]||[[Эльронд (Elrond)]]||| | ||