Заглавная страница — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 116: | Строка 116: | ||
|[[Cиние Маги (Blue Wizards)]]||||[[Легконог (Lightfoot)]] | |[[Cиние Маги (Blue Wizards)]]||||[[Легконог (Lightfoot)]] | ||
|- | |- | ||
| − | |||||[[Рохерин (Roheryn)]] | + | |[[Радагаст (Radagast)]]||||[[Рохерин (Roheryn)]] |
|- | |- | ||
|||||[[Тенегрив (Shadowfax)]] | |||||[[Тенегрив (Shadowfax)]] | ||