Заглавная страница — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
|[[Нуменор (Numenor)]]||[[Глорфиндель (Glorfindel)]]||| | |[[Нуменор (Numenor)]]||[[Глорфиндель (Glorfindel)]]||| | ||
|- | |- | ||
| − | |||[[Кирдан (Cirdan)]]||| | + | |[[Мордор (Mordor)]]||[[Кирдан (Cirdan)]]||| |
|- | |- | ||
|||[[Арвен (Arwen)]]||| | |||[[Арвен (Arwen)]]||| | ||