Заглавная страница — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
|[[Элостирион (Elostirion)]]||[[Финрод (Finrod)]]||| | |[[Элостирион (Elostirion)]]||[[Финрод (Finrod)]]||| | ||
|- | |- | ||
| − | |||[[Глорфиндель (Glorfindel)]]||| | + | |[[Нуменор (Numenor)]]||[[Глорфиндель (Glorfindel)]]||| |
|- | |- | ||
|||[[Кирдан (Cirdan)]]||| | |||[[Кирдан (Cirdan)]]||| | ||