Заглавная страница — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
|[[Гондор (Gondor)]]||[[Леголас (Legolas)]]||| | |[[Гондор (Gondor)]]||[[Леголас (Legolas)]]||| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Элостирион | + | |[[Элостирион (Elostirion)]]||[[Финрод (Finrod)]]||| |
|- | |- | ||
|||[[Глорфиндель (Glorfindel)]]||| | |||[[Глорфиндель (Glorfindel)]]||| | ||