Заглавная страница — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
DinVolt (обсуждение | вклад) |
DinVolt (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
|[[Ангмар (Angmar)]]||[[Арагорн (Aragorn)]]||| | |[[Ангмар (Angmar)]]||[[Арагорн (Aragorn)]]||| | ||
|- | |- | ||
| − | |||[[Леголас (Legolas)]]||| | + | |[[Нуменор (Numenor)]]||[[Леголас (Legolas)]]||| |
|- | |- | ||
|||[[Финрод (Finrod)]]||| | |||[[Финрод (Finrod)]]||| | ||