Заглавная страница — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
DinVolt (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|[[Эвендим (Evendim)]]||[[Мериадок Брендибак (Meriadoc Brandybuck)]]||| | |[[Эвендим (Evendim)]]||[[Мериадок Брендибак (Meriadoc Brandybuck)]]||| | ||
|- | |- | ||
| − | |||[[Арагорн (Aragorn)]]||| | + | |[[Ангмар (Angmar)]]||[[Арагорн (Aragorn)]]||| |
|- | |- | ||
|||[[Леголас (Legolas)]]||| | |||[[Леголас (Legolas)]]||| | ||