Заглавная страница — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
DinVolt (обсуждение | вклад) |
DinVolt (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
|[[Бард (Bard)]]||[[Англахель (Anglahel)|Англахель (Anglahel) / Гуртанг (Gurthang)]]||[[Билл (Bill)]] | |[[Бард (Bard)]]||[[Англахель (Anglahel)|Англахель (Anglahel) / Гуртанг (Gurthang)]]||[[Билл (Bill)]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Баин (Bain)]]||||[[Бампкин (Bumpkin)]] | + | |[[Баин (Bain)]]||[[Аранрут (Aranruth)]]||[[Бампкин (Bumpkin)]] |
|- | |- | ||
|[[Гирион (Girion)]]||||[[Толстяк Лампкин (Fatty Lumpkin)]] | |[[Гирион (Girion)]]||||[[Толстяк Лампкин (Fatty Lumpkin)]] | ||
Версия 17:08, 28 мая 2010
Добро пожаловать на Главную Страницу проекта Wlotr Encyclopedia. В данный момент энциклопедия в стадии разработки и наполнения, но в ближайшее время мы постараемся её запустить.
Размещены статьи