Заглавная страница — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
DinVolt (обсуждение | вклад) |
DinVolt (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
| − | !Лошади | + | !Второстепенные персонажи||Лошади |
|- | |- | ||
| − | |[[Меарас (Mearas)]] | + | |[[Леод (Leod)]]||[[Меарас (Mearas)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Арод (Arod)]] | + | |||[[Арод (Arod)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Аррох (Arroch)]] | + | |||[[Аррох (Arroch)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Асфалот (Asfaloth)]] | + | |||[[Асфалот (Asfaloth)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Билл (Bill)]] | + | |||[[Билл (Bill)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Бампкин (Bumpkin)]] | + | |||[[Бампкин (Bumpkin)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Толстяк Лампкин (Fatty Lumpkin)]] | + | |||[[Толстяк Лампкин (Fatty Lumpkin)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Фелароф (Felarof)]] | + | |||[[Фелароф (Felarof)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Огненог (Firefoot)]] | + | |||[[Огненог (Firefoot)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Хасуфель (Hasufel)]] | + | |||[[Хасуфель (Hasufel)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Легконог (Lightfoot)]] | + | |||[[Легконог (Lightfoot)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Рохерин (Roheryn)]] | + | |||[[Рохерин (Roheryn)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Шадоуфакс (Shadowfax)]] | + | |||[[Шадоуфакс (Shadowfax)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Остроух (Sharp-ears)]] | + | |||[[Остроух (Sharp-ears)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Снежногрив (Snowmane)]] | + | |||[[Снежногрив (Snowmane)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Бродяжник (Strider)]] | + | |||[[Бродяжник (Strider)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Стибба (Stybba)]] | + | |||[[Стибба (Stybba)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Свистохвост (Swish-tail)]] | + | |||[[Свистохвост (Swish-tail)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Белоног (White-socks)]] | + | |||[[Белоног (White-socks)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Уиндфола (Windfola)]] | + | |||[[Уиндфола (Windfola)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Мудронос (Wise-nose)]] | + | |||[[Мудронос (Wise-nose)]] |
|} | |} | ||
Версия 20:12, 26 апреля 2010
Добро пожаловать на Главную Страницу проекта Wlotr Encyclopedia. В данный момент энциклопедия в стадии разработки и наполнения, но в ближайшее время мы постараемся её запустить.
Размещены статьи