Предметы — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
DinVolt (обсуждение | вклад) (→Растения и деревья) |
DinVolt (обсуждение | вклад) (→Оружие) |
||
| Строка 112: | Строка 112: | ||
|[[Бельтрондинг (Belthronding)|Бельтрондинг]] | |[[Бельтрондинг (Belthronding)|Бельтрондинг]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Гронд (Grond)|Гронд]] | + | |[[Гронд (Grond)|Гронд, молот]] |
| + | |- | ||
| + | |[[Гронд, таран (Grond)|Гронд, таран]] | ||
|- | |- | ||
|[[Гутвинэ (Guthwine)|Гутвинэ]] | |[[Гутвинэ (Guthwine)|Гутвинэ]] | ||
Версия 19:11, 4 мая 2013
Содержание
Книги
Еда и напитки
|
Растения и деревья
|
Звёзды и другие небесные тела
|
Оружие
|
Другие вещи
|