Предметы — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
DinVolt (обсуждение | вклад) (→Другие вещи) |
DinVolt (обсуждение | вклад) (→Другие вещи) |
||
| Строка 89: | Строка 89: | ||
|[[Аркенстон (Arkenstone)|Аркенстон]] | |[[Аркенстон (Arkenstone)|Аркенстон]] | ||
|- | |- | ||
| − | [[Кольцо Барахира (Ring of Barahir)|Кольцо Барахира]] | + | |[[Кольцо Барахира (Ring of Barahir)|Кольцо Барахира]] |
|- | |- | ||
|[[Палантири (Palantiri)|Палантири]] | |[[Палантири (Palantiri)|Палантири]] | ||
|- | |- | ||
|[[Рог Марки (Horn of the Mark)|Рог Марки]] | |[[Рог Марки (Horn of the Mark)|Рог Марки]] | ||
| + | |- | ||
| + | |[[Звезда Дунэдайн (Star of the Dunedain)|Звезда Дунэдайн]] | ||
|- | |- | ||
|[[Элессар (Elessar)|Элессар]] | |[[Элессар (Elessar)|Элессар]] | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Версия 08:04, 24 апреля 2011
Содержание
Книги
|
Еда и напитки
|
Растения и деревья
|
|
Звёзды и другие небесные тела
|
Оружие
|
Другие вещи
|