Исильдур (Isildur) — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
Nenvellon (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|'''Дата смерти'''|| 4 октября 2 года [[Третья Эпоха (Third Age)|Третьей Эпохи]] | |'''Дата смерти'''|| 4 октября 2 года [[Третья Эпоха (Third Age)|Третьей Эпохи]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Место жительства'''|| [[Нуменор (Numenor)|Нуменор]]; [[Минас | + | |'''Место жительства'''|| [[Нуменор (Numenor)|Нуменор]]; [[Минас Моргул (Minas Morgul)|Минас Итиль]], [[Осгилиат (Osgiliath)|Осгилиат]] |
|- | |- | ||
|'''Родители'''|| отец – [[Элендиль (Elendil)|Элендиль]]; мать – неизвестна | |'''Родители'''|| отец – [[Элендиль (Elendil)|Элендиль]]; мать – неизвестна | ||
Версия 07:48, 8 февраля 2012
| Раса | Человек |
| Дата рождения | 3209 год Второй Эпохи |
| Дата смерти | 4 октября 2 года Третьей Эпохи |
| Место жительства | Нуменор; Минас Итиль, Осгилиат |
| Родители | отец – Элендиль; мать – неизвестна |
| Родственники | брат Анарион |
| Жена | неизвестна |
| Дети | 4 сына: Элендур, Аратан, Кирион, Валандиль |
| Рост | около 7 футов (210 см) |