Н. Л. Рахманова — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
DinVolt (обсуждение | вклад) |
DinVolt (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 103: | Строка 103: | ||
|[[Дрозд]] | |[[Дрозд]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Дьюрин]] |
|} | |} | ||
|| | || | ||
Версия 10:58, 18 февраля 2011
Ната́лия Леони́довна Рахма́нова
(род. 24 ноября 1930, Ленинград)
Перевод сделан в 1976 году.