Заглавная страница — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
DinVolt (обсуждение | вклад) |
DinVolt (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
Размещены статьи | Размещены статьи | ||
{| | {| | ||
| − | !География||Персонажи | + | !География||Персонажи||Расы и народы |
|- | |- | ||
| − | |[[Арнор (Arnor)]]||[[Эомер (Eomer)]] | + | |[[Арнор (Arnor)]]||[[Эомер (Eomer)]]||[[Умертвия (Barrow-wight)]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Лотлориэн (Lothlorien)]]||| | + | |[[Лотлориэн (Lothlorien)]]||||| |
|} | |} | ||
Версия 16:56, 16 марта 2010
Добро пожаловать на Главную Страницу проекта Wlotr Encyclopedia. В данный момент энциклопедия в стадии разработки и наполнения, но в ближайшее время мы постараемся её запустить.
Размещены статьи
| География | Персонажи | Расы и народы |
|---|---|---|
| Арнор (Arnor) | Эомер (Eomer) | Умертвия (Barrow-wight) |
| Лотлориэн (Lothlorien) |