Заглавная страница — различия между версиями
Материал из WlotrPedia
DinVolt (обсуждение | вклад) |
DinVolt (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|[[Лотлориэн (Lothlorien)]]||[[Сэмуайс Гэмджи (Samwise Gamgee)]]||[[Глубинный Страж (Watcher in the Water)]] | |[[Лотлориэн (Lothlorien)]]||[[Сэмуайс Гэмджи (Samwise Gamgee)]]||[[Глубинный Страж (Watcher in the Water)]] | ||
|- | |- | ||
| − | |||[[Фродо Бэггинс (Frodo Baggins)]]||| | + | |[[Гондолин (Gondolin)]]||[[Фродо Бэггинс (Frodo Baggins)]]||| |
|- | |- | ||
|||[[Эльронд (Elrond)]]||| | |||[[Эльронд (Elrond)]]||| | ||
Версия 17:46, 2 апреля 2010
Добро пожаловать на Главную Страницу проекта Wlotr Encyclopedia. В данный момент энциклопедия в стадии разработки и наполнения, но в ближайшее время мы постараемся её запустить.
Размещены статьи
| География | Персонажи | Расы, народы и существа |
|---|---|---|
| Арнор (Arnor) | Эомер (Eomer) | Умертвия (Barrow-wights) |
| Лотлориэн (Lothlorien) | Сэмуайс Гэмджи (Samwise Gamgee) | Глубинный Страж (Watcher in the Water) |
| Гондолин (Gondolin) | Фродо Бэггинс (Frodo Baggins) | |
| Эльронд (Elrond) |
| Лошади |
|---|
| Арод (Arod) |
| Аррох (Arroch) |
| Асфалот (Asfaloth) |
| Билл (Bill) |